Переходящий приз остался у первого цеха

1 цех


Шестая спартакиада среди работников завода завершилась турниром по мини-футболу. Вначале небольшая интрига завязалась после игры футболистов ИТР с командой цеха № 1, которая закончилась со счетом 0:0. Как ни старались футболисты первого цеха забить мяч, отличная игра в обороне Владимира Ярославцева и Сергея Алемасова свели на нет все попытки противника. Да и страж ворот Дмитрий Петров хорошо стоял на последнем рубеже. 
Во второй встрече первый цех обыграл инструментальный более чем убедительно. Счет 5:1. Что не удалось сделать первому цеху, то сумели игроки инструментального. В их встрече с командой ИТР счет 3:0. По итогам у ИТР - третье место, инструментального участка - второе. И первое - за цехом № 1.
По итогам всей 6-й спартакиады первое так и осталось за цехом № 1, а второе - за командой ИТР. Третье - у инструментального. Большая самоотдача на всех этапах в течение всего года помогла ИТРовцам обойти сильных соперников из инструментального. А первое место и переходящий приз еще на один год остается в кабинете начальника цеха № 1 В.Ю. Гнатюка. 
Седьмая спартакиада стартует в январе 2009 года лыжными гонками. В ноябре этого года еще пройдет турнир по волейболу, а в декабре - новогодний турнир по баскетболу. Всем спортивных побед в новом сезоне!
Василий ПЕРМИКИН, 
отличник физической культуры 
и спорта России. 

От редакции: Спортивное движение на заводе растет и ширится, поэтому потребность в собственном спортзале становится все более очевидной.